Золотой стандарт

Приглашаю тебя на ЧАСТНЫЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В ТЮМЕНИ на дому. Все конфидециально.

Первая половина сеанса -это классический или спортивный МАССАЖ ДЛЯ МУЖЧИН В ТЮМЕНИ. Мужчина располагается на большой удобной кровати на животе с вытянутыми вдоль тела руками, либо так,как ему будет удобнее всего.

Начинается РЕЛАКС МАССАЖ с нежных разминаний стоп- пяточку, каждый пальчик на ноге… Это на столько приятно, что по телу «идут мурашки».

Женские ручки аккуратно промассируют уставшие ножки, проминая каждую мышцу. Позади не один километр ходьбы или тренажерный зал? — ногам необходима передышка Всего несколько минут и они скажут вам спасибо.

Плавно поднимаясь верх ,провожу кончиками пальцев по позвоночнику несколько раз. Неспешно массирую спинку и плечи. Офисное кресло или часы стояния в пробке не прошли бесследно для твоей пятой точки. Массаж этой части тела нравится как мужчинам так и девушкам!

Могу сделать спортивный очень сильный массаж, разминая все мышцы и суставы. Либо нежный плавный Релакс. Выбор за тобой.

Необходимо постараться максимально расслабиться, привыкнуть к моим рукам и прикосновениям ведь далее нас ждет нечто еще более интересное ….

Следующая часть сеанса длиться примерно 20 минут. По желанию мы сможем увеличить это время массажа.

…Теперь, ты расслаблен и полностью готов к основному действию. После классического, массаж плавно переходит в ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В ТЮМЕНИ, полуобнаженным женским телом. Следующие пол часа незабываемой эротики заставит тебя балансировать на пике высочайшего наслаждения. Эти действия не поддаются никакому описанию , их можно только почувствовать, ощутить телом и душой . Движений и манипуляций в эротическом массаже существует очень много, поэтому тебе никогда не будет скучно со мной. С каждым разом мы сможем открывать что-то новое:- эрогенные зоны, о которых ты даже не подозревал , новые или давно забытые ощущения. Я оправдаю все твои ожидания.

Очень важно отключится от всех проблем и забот и полностью погрузиться в атмосферу страсти , а быть может любви и романтики , смотря к чему ты более всего расположен в данный момент времени. Уверенна, тебе захочется приезжать ко мне снова и снова, чтобы повторить эту сказочную программу «блаженство Богов»

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ НА ДОМУ в тюмени Следи за моими объявлениями ЭРО МАССАЖА В ТЮМЕНИ. .

Продолжительность программы 60 минут

*Подробности по тел. 8 (929) 241 6778 - Анастасия

17 comments

        1. Видимо придётся включить такую программу !я подумаю. Все для вас, мужчины.

          1. Это будет полный восторг! Нежные поцелуи, после которых вы принудите опуститься ниже и ласкать уже там… 🙂

          2. Вау, поддерживаю!! Предлагаю назвать программу girlfriend exprerience 🙂

          3. По-моему все очевидно. «Поцелуй красотки»

          4. Я смотрю тут собрались все поклонники Настёны 🙂 Я буду довольствоваться персиком, хотя соглашусь, поцеловаться с такой дамой это волшебно

          5. Анастасия, данная программа актуальна?

          6. Да,конечно. Все программы актуальны, звоните и записывайтесь.

  1. Анастасия, понятно, что интима нет. Но возможно ли целовать в губы столь прекрасную особу, по симпатии? Таких на руках хочется носить!

      1. Жаль, это так и останется в моих фантазиях! А программа «персик» мне очень нравится, как и массаж ножками. Вы очень шикарная))

  2. Хороший уровень., хорошая техника исполнения, сама получает удовольствие от процесса. 5 баллов из 5!

  3. После длительной командировки сразу заезжаю к Настенька на сеанс хорошего массажа. Сейчас принимает около кристалла, апартаменты бизнес класса, я бы сказал Очень все душевно, обстановка уютная как будто у себя дома, девушка безумно красивая. Рекомендую к посещению. , однозначно! Дмитрий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *